Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL

Kverneland Exacta-CL
5 500 €
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 1 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 2 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 3 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 4 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 5 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 6 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 7 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 8 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 9 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 10 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 11 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 12 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 13 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 14 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 15 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 16 - Agroline
Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL | Imagem 17 - Agroline
Está interessado no anúncio?
Pedir fotos adicionais
1/17
5 500 €
Preço sem impostos
Notifcar-me quando o preço mudar
Marca: Kverneland
Modelo: Exacta-CL
Ano: 2014
Localização: Noruega Trøndelag
Data de publicação: ontem
Agroline ID: DW52079
Estado
Estado: usados

Informação adicional — Espalhador de adubo montado Kverneland Exacta-CL

mascus_category: agridrills
Please provide reference number upon request: 1707
See en.landbrukssalg.no/1707 for more images
Specifications
325 kg
3- point attached
Used for 4 seasons
Description
Nice Kverneland Exacta-CL fertilizer spreader for sale
Ready for delivery
Pedir informações adicionais
Importante
Descrição fornecida pelo vendedor. Confirme todas as informações diretamente com o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
Anúncios similares
4 600 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2014
Noruega, Buskerud
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 200 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2012
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 300 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2012
Noruega, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
5 500 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2020
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
5 000 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2013
Peso líquido 1 800 kg
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
21 200 € Sem impostos
Espalhador de estrume
2014
Volume 5,5 m³ Eixos 1
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
1 500 € Sem impostos
Espalhador de estrume
1900
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
2 400 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
1996
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 400 € Sem impostos
Misturador de estrume
2015
Noruega, Hedmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
31 000 € Sem impostos
Espalhador de estrume líquido
2014
Volume 8,5 m³
Noruega, Troms
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
2 800 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
1900
Noruega, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
3 200 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
1900
Noruega, Rogaland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
50 300 € Sem impostos
Espalhador de estrume líquido
2016
Volume 11 m³
Noruega, Akershus
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
2 800 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2016
Peso líquido 220 kg Tipo para trator
Noruega, Møre og Romsdal
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
18 300 € Sem impostos
Espalhador de estrume líquido
2017
Volume 10 m³
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
6 000 €
Espalhador de adubo montado
2012
Polónia, Wierzbno
JURAGRO
Contacte o vendedor
4 600 € Sem impostos
Misturador de estrume
1900
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 700 € Sem impostos
Espalhador de estrume líquido
1900
Noruega, Trøndelag
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
12 600 € Sem impostos
Espalhador de adubo montado
2011
Peso líquido 3 000 kg Cobertura 3 m
Noruega, Østfold
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
leilão Leilão
Espalhador de adubo montado
Noruega, Innlandet
Landbruksauksjon.no AS
Contacte o vendedor