Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332

PDF
John Deere 332
4 411 €
Contacte o vendedor
Ligue-me, por favor.
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 1 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 2 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 3 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 4 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 5 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 6 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 7 - Agroline
Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332 | Imagem 8 - Agroline
Está interessado no anúncio?
1/8
PDF
4 411 €
225 000 UAH
Notifcar-me quando o preço mudar
Contacte o vendedor
Marca: John Deere
Modelo: 332
Localização: Ucrânia Kyiv8063 km to "United States/Columbus"
Identificação do stock do negociante: 201070600009
Data de publicação: 03/07/2026
Descrição
Cobertura: 1,4 m
Largura do fardo: 460 mm
Eixos
Eixos: 2
Estado
Estado: usados

Informação adicional — Enfardadeira de fardos quadrados John Deere 332

Прес-підбирач тюковий John Deere 332, б/в
Ключові переваги
Ефективний підбір рослинної маси - прес-підбирач збирає сіно і солому без значних втрат, що підвищує продуктивність заготівлі кормів.
Формування щільних тюків - тюки виходять компактними та зручними для транспортування і зберігання.
Надійність конструкції - техніка розрахована на тривалу експлуатацію в різних умовах.
Простота обслуговування - доступність запчастин і зрозуміла конструкція полегшують ремонт та технічне обслуговування.
Універсальність застосування - підходить для роботи з різними видами кормів і рослинної маси.
Підвищення продуктивності праці - скорочує час збору і пресування кормів у порівнянні з ручними методами.
Оптимізація зберігання кормів - тюки мають стабільну форму, що зменшує ризик псування матеріалу.
Використання б/в техніки - економія коштів при збереженні функціональності.
Особливості
Чому варто придбати

Тип: Прес-підбирач тюковий
Виробництво: Імпортний
Довижина тюка: 36 см
Ширина тюка: 46 см
Importante
A presente oferta tem caráter meramente informativo. Para mais informações, queira contactar o vendedor.
Dicas sobre a compra
Dicas de segurança
Verificação do vendedor

Se decidir comprar equipamento a baixo preço, certifique-se de que contacta com o verdadeiro vendedor. Obtenha todas as informações possíveis sobre o proprietário do equipamento. Uma das formas de enganar potenciais clientes consiste em apresentarem-se como uma empresa real. Caso tenha suspeitas, informe-nos sobre as mesmas, para que possamos proceder a controlos adicionais, através do formulário destinado a transmitir comentários e opiniões.

Verificação do preço

Antes de efetuar uma compra, analise atentamente vários ofertas, para ter uma ideia do preço médio de venda do equipamento que escolheu. Se o preço da oferta que mais lhe agrada for muito inferior ao de outras ofertas idênticas, desconfie. Uma diferença de preço significativa pode indicar defeitos ocultos no equipamento ou uma tentativa de cometer atos fraudulentos por parte do vendedor.

Não compre produtos cujo preço se afaste marcadamente do preço médio de produtos similares.

Não efetue pagamentos por conta nem adquira produtos pré-pagos duvidosos. Em caso de dúvida, não receie pedir esclarecimentos e fotografias e documentação adicionais do equipamento, verificar a autenticidade de documentos e fazer perguntas.

Pré-pagamentos duvidosos

É o tipo de fraude mais comum. Vendedores desonestos podem pedir um pagamento por conta ou sinal para assegurar a "reserva" do equipamento. Desta forma, os falsos vendedores podem conseguir um elevado montante e desaparecer, deixando de contactar os compradores e ficando incontactáveis.

As variantes desta fraude podem incluir:
  • A realização do pagamento por conta com cartão
  • Não efetue qualquer pagamento por conta sem documentos que confirmem a transferência do dinheiro, caso tenha dúvidas sobre o vendedor.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta do “administrador”
  • Um pedido desta natureza deve alertá-lo, pois é muito provavelmente sinónimo de que está a negociar com um burlão.
  • A transferência do pagamento por conta para a conta de uma empresa com o mesmo nome
  • Seja cauteloso, os burlões podem utilizar nomes de empresas muito conhecidas, aos quais introduzem alterações quase impercetíveis. Se tiver a menor dúvida quanto ao nome da empresa, não efetue qualquer transferência.
  • A substituição de dados na fatura de uma empresa real
  • Antes de efetuar uma transferência, certifique-se de que os dados indicados estão corretos e que correspondem à empresa especificada.
Detetou uma fraude?
Informe-nos
Dicas de segurança
PDF
Anúncios similares
13 500 € Com IVA
Enfardadeira de fardos quadrados
2006
Ucrânia, Kyiv
AGROSNAB UKRAYiNA
Contacte o vendedor
7 600 US$ ≈ 6 667 €
Enfardadeira de fardos quadrados
1999
Ucrânia
AgroTeh
Contacte o vendedor
3 999 €
Enfardadeira de fardos quadrados
1997
Cobertura 1,45 m
Ucrânia, Zolotonosha
PP "Eduard"
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
enfardadeiras de fardos quadrados John Deere
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa Política de Privacidade e os nossos Termos de Utilização.
4 600 US$ ≈ 4 035 €
Enfardadeira de fardos quadrados
1990
Ucrânia
AgroTeh
Contacte o vendedor
1 760 € 89 740 UAH
Enfardadeira de fardos quadrados
Cobertura 2,36 m Potência de tração necessária 60 cv Velocidade de rotação da tomada de potência 540 rpm
Ucrânia, Kyiv
TOV «FERM Ye»
Contacte o vendedor
4 000 € Sem impostos
Enfardadeira de fardos quadrados
2005
Roménia, Borș
SZENTMIKLOSI ADALBERT ÎNTREPRINDERE INDIVIDUALĂ
Contacte o vendedor
4 100 € Sem impostos
Enfardadeira de fardos quadrados
1990
Noruega, Hedmark
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 500 €
Enfardadeira de fardos quadrados
2005
Roménia, Borș
SZENTMIKLOSI ADALBERT ÎNTREPRINDERE INDIVIDUALĂ
Contacte o vendedor
4 400 € Sem impostos
Enfardadeira de fardos quadrados
1900
Noruega, Nordland
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 990 €
Enfardadeira de fardos quadrados
1999
Cobertura 1,45 m
Ucrânia, Zolotonosha
PP "Eduard"
Contacte o vendedor
4 100 € Sem impostos
Enfardadeira de fardos quadrados
1900
Noruega, Vest-Agder
LANDBRUKSSALG.NO AS
Contacte o vendedor
4 999 €
Enfardadeira de fardos quadrados
1999
Ucrânia, Zolotonosha
PP "Eduard"
Contacte o vendedor
5 000 € Com IVA
Enfardadeira de fardos quadrados
1998
Ucrânia, Kobzevka
PP "PROMIN MTS"
Contacte o vendedor
5 600 US$ ≈ 4 913 €
Enfardadeira de fardos quadrados
2024
Potência de tração necessária 38 cv Velocidade de rotação da tomada de potência 540 rpm
Ucrânia
AgroTeh
Contacte o vendedor
5 600 US$ ≈ 4 913 €
Enfardadeira de fardos quadrados
2024
Ucrânia
AgroTeh
Contacte o vendedor
Preço sob consulta
Enfardadeira de fardos quadrados
1995
25 000 m/h
Ucrânia, Kyiv
AGROSNAB UKRAYiNA
Contacte o vendedor
41 500 €
Enfardadeira de fardos quadrados
2004
Ucrânia, Kyiv
AGROSNAB UKRAYiNA
Contacte o vendedor
29 583,33 € Sem impostos
Enfardadeira de fardos quadrados
2001
Cobertura 2,1 m
Ucrânia, Kyiv
AGROSNAB UKRAYiNA
Contacte o vendedor
5 800 €
Enfardadeira de fardos quadrados
2024
Ucrânia
AgroTeh
Contacte o vendedor
Preço sob consulta
Enfardadeira de fardos quadrados
2026
Largura do fardo 1 200 mm Velocidade de trabalho 1 216 km/h Potência de tração necessária 150 180 cv ISOBUS
Ucrânia, m. Kyiv
TOV "TEH-K"
Contacte o vendedor