Portugal / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Valtra
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Ford
John Deere
Massey Ferguson
New Holland
ZF
»
Peças sobressalentes Valtra N-series
»
Transmissões Valtra N-series
Fixadores Valtra
Semi-eixos Valtra
Motores Valtra
Distribuidores hidráulicos Valtra
Cubos de rodas Valtra
Tubos hidráulicos Valtra
Mecanismos de engate Valtra
Carcaças do eixo Valtra
Cilindros hidráulicos Valtra
Estribos Valtra
Caixas de velocidades Valtra
Tubos de escape Valtra
Veios da tomada de força Valtra
Engates frontais Valtra
Articulações traseiras Valtra
»
Transmissões Valtra N-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
engrenagens da caixa de velocidades
veios da tomada de força
veios de transmissão
embraiagens
eixos de engrenagem
outras peças sobressalentes da transmissão
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
AGCO
Fendt
AP
Agritach
AgroLand
Amazone
Annaburger
Belarus
Bergmann
Berthoud
Brevini
BvL
V-MIX
CNH
Calderoni
Capello
QUASAR
Carraro
Carrier
Case IH
310
595
644
844
885
955
956
1056
1083
1255
1460
1640
1660
2188
2388
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6088
6140
7088
7140
8010
9120
9230
9240
CVX
Farmall
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
440
580
Caterpillar
140
320
336
966
972
D series
TH
Challenger Trailers
Challenger
Spra Coupe
Claas
Ares
Arion
Atles
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Scorpion
Senator
Variant
Clark
Clark-Hurth
Comer Industries
Comer
DAF
Dana
David Brown
990
995
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
Agrofarm
Agrotron
DX series
M series
TopLiner
Dronningborg
D-series
Eco Log
560
Fantini
Faresin
Fast
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
860
Fiat
180-90
Ford
2000
3000
3600
3610
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8630
8730
County
Dexta
E-series
F-series
L-series
TW
Fordson
Major
Super Major
Forester
GAZ
Gaspardo
Geringhoff
Graziano
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
HTZ
150
Hesston
4700
4900
Holmer
Horsch
Howard
Husqvarna
Hydrema
805
806
906
Hyundai
Robex
International
844
JCB
2CX
3CX
4CX
86
110
155
406
407
408
410
520
525
526
530
531
533
535
536
540
542-70
550
560
Fastrac
TM
JF
JF
John Deere
6M
6R
7R
8R
331
524
550
590
592
730
750
920
955
965
1040
1065
1075
1110
1120
1140
1210
1550
1630
1640
1950
2030
2054
2066
2130
2140
2650
2850
3040
3050
3130
3135
3140
3200
3340
3350
3400
3415
3420
3640
3650
3800
4040
5080
5090
5100
5620
5720
5820
6090
6100
6105
6115
6120
6130
6135
6140
6145
6150 M
6150 R
6155
6170
6175
6190
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6310
6320
6330
6400
6410
6506
6510
6520
6600
6610
6620
6630
6800
6810
6820
6830
6900
6910
6920
6930
7000
7200
7215 R
7400
7430
7500
7600
7610
7700
7710
7720
7800
7810
7920
8100
8130
8200
8210
8220
8230
8300
8310
8320
8400
8420
8430
8520
8530
9500
9520
9530
9560
9620
9630
9650
9660
9680
9770
9780
9880
C-series
F-series
H-series
JD
M-series
S-series
T-series
Z-series
KamAZ
Kemper
Komatsu
Kramer
Krampe
Krone
Big X
Kubota
M-series
Kuhn
Kverneland
Accord
Kühne
LINAK
LKT
81
Laforge
Lamborghini
R-series
Landini
Vision
Laverda
3500
3650
L-series
Lemken
Leyland
Lincoln
LuK
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Massey Ferguson
23
30
34
35
36
38
40
50
65
135
165
275
285
290
365
375
390
398
399
575
590
595
690
698
699
3060
3070
3080
3085
3095
4245
4255
4345
4355
5445
5455
5612
5711
5712
6180
6255
6260
6465
6475
7274
7278
7716
7718
7719
7720
8110
8140
8150
8160
8210
8737
9280
9380
Matbro
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Mengele
Merlo
P-series
TF
Muir Hill
NAF
NTN
Neuson
6001
New Holland
BB
BR
CR
CX
D-series
E-series
FX
G-series
L-series
LB
LM
M-series
T-series
TC
TD
TF
TG
TL
TM
TN
TS
TVT
TX
Nuffield
Olimac
Optima
Oros
PW Group
Peecon
Peer
Ponsse
Bear
Ergo
Scorpion
Pöttinger
RMH
Rauch
Reggiana Riduttori
Renault
Ares
Celtis
Ergos
Rexnord
Rexroth
Riviera
Rivierre Casalis
Ropa
SAME
Antares
Argon
Dorado
Explorer
Frutteto
Laser
Rubin
Silver
SKF
Sachs
Sanderson
Scandic
Seko
Seko
Siloking
Spearhead
Spicer
Steyr
CVT
Strautmann
TAM
Taarup
Terex
TR
Terra
Tim
Timberjack
Timken
VAZ
VICON
Extra
Fanex
Valmet
120
840
860
901
911
8050
8400
Valtra
A-series
M-series
N-series
N174
S-series
S260
S374
T-series
T130
T174
T214
T215
Volvo
S-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
TH
Walterscheid
Welger
AP
RP
YTO
X-series
ZF
Zetor
Crystal
Forterra
Proxima
Zuidberg
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Portugal
mostrar tudo
Preço
–
€
$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
9 anúncios
Mostrar
9 anúncios:
Transmissões Valtra N-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
veio da tomada de força Valtra N4, T4 Series, T215d, N154, N174, T154, T174, Pto Shaft T21 Acv0 ACV005401A
5
Veio da tomada de força Valtra N4, T4 Series, T215d, N154, N174, T154, T174, Pto Shaft T21 Acv0 ACV005401A
225 €
Transmissão - veio da tomada de força
ACV005401A
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
veio de transmissão Valtra Valmet 6350, C, M, N, X, Xm Series, Transmission Driveshaft T33 V33349000 para trator de rodas
8
Veio de transmissão Valtra Valmet 6350, C, M, N, X, Xm Series, Transmission Driveshaft T33 V33349000 para trator de rodas
400 €
Veio de transmissão
V33349000
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, X, Xm Series Transmission Sun Gear T39 V33501800 para trator de rodas
7
Engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, X, Xm Series Transmission Sun Gear T39 V33501800 para trator de rodas
500 €
Transmissão - engrenagem da caixa de velocidades
V33501800
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm Series, Sun Gear T33 V33502 V33502000 para trator de rodas
8
Engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm Series, Sun Gear T33 V33502 V33502000 para trator de rodas
390 €
Transmissão - engrenagem da caixa de velocidades
V33502000
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Valtra Valmet 6350, 8050, C, M, N, T, X, Xm Series, Clutch Housing V333 V33376200 para trator de rodas
5
Valtra Valmet 6350, 8050, C, M, N, T, X, Xm Series, Clutch Housing V333 V33376200 para trator de rodas
230 €
Outra peça sobressalente da transmissão
V33376200
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm, Clutch Pack Hub S45/22 V33 V33084400 para trator de rodas
7
Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm, Clutch Pack Hub S45/22 V33 V33084400 para trator de rodas
250 €
Outra peça sobressalente da transmissão
V33084400
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Valtra Valmet 6350, M, N, X, Xm Series, Shift-on-the-go Clutch Shaft V3 V33546300 para trator de rodas Valtra Valmet 6350
6
Valtra Valmet 6350, M, N, X, Xm Series, Shift-on-the-go Clutch Shaft V3 V33546300 para trator de rodas Valtra Valmet 6350
650 €
Outra peça sobressalente da transmissão
V33546300
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
eixo de engrenagem Valtra Valmet 6000, 8000, C, N, 6350 Pinion Gear, Sun Gear Shaft T36 V3 V33501900
6
Eixo de engrenagem Valtra Valmet 6000, 8000, C, N, 6350 Pinion Gear, Sun Gear Shaft T36 V3 V33501900
500 €
Transmissão - eixo de engrenagem
V33501900
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
embraiagem Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, Transmission Shuttle Unit Clutch Pack V V33349600
9
Embraiagem Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, Transmission Shuttle Unit Clutch Pack V V33349600
1 000 €
Transmissão - embraiagem
V33349600
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
9 anúncios
Mostrar
Preços de transmissões Valtra N-series
Embraiagem Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, Transmission Shuttle Unit Clutch Pack V
Número da peça sobressalente: V33349600
1 000 €
Veio de transmissão Valtra Valmet 6350, C, M, N, X, Xm Series, Transmission Driveshaft T33 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: V33349000
400 €
Eixo de engrenagem Valtra Valmet 6000, 8000, C, N, 6350 Pinion Gear, Sun Gear Shaft T36 V3
Número da peça sobressalente: V33501900
500 €
Engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm Series, Sun Gear T33 V33502 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: V33502000
390 €
Valtra Valmet 6000, 8000, C, M, N, T, X, Xm, Clutch Pack Hub S45/22 V33 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: V33084400
250 €
Valtra Valmet 6350, 8050, C, M, N, T, X, Xm Series, Clutch Housing V333 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: V33376200
230 €
Valtra Valmet 6350, M, N, X, Xm Series, Shift-on-the-go Clutch Shaft V3 para trator de rodas Valtra Valmet 6350
Número da peça sobressalente: V33546300
650 €
Veio da tomada de força Valtra N4, T4 Series, T215d, N154, N174, T154, T174, Pto Shaft T21 Acv0
Número da peça sobressalente: ACV005401A
225 €
Engrenagem da caixa de velocidades Valtra Valmet 6350, C, M, N, T, X, Xm Series Transmission Sun Gear T39 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: V33501800
500 €
Números de catálogo populares
Carcaças do eixo Valtra 755.01.060.61
Carcaças do eixo Valtra 755.01.059.61
Pares cónicos Valtra V31800000
Transmissões Valtra V31969800
Diferenciais AGCO 7700471301
Diferenciais Valtra 7700450102
Diferenciais AGCO 7700470101
Caixas de velocidades AGCO V39332200
Eixos dianteiros Valtra 35362100
Eixos dianteiros Valtra V35362100