Portugal / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Agroline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Peças sobressalentes New Holland TM
»
Peças sobressalentes New Holland TM 140
»
Hidráulica New Holland TM 140
»
Mangueiras de alta pressão New Holland TM 140
Distribuidores hidráulicos New Holland
Cilindros hidráulicos New Holland
Bombas hidráulicas New Holland
Motores hidráulicos New Holland
Tubos hidráulicos New Holland
Reservatórios hidráulico New Holland
Motores gerotor New Holland
Bombas de engrenagens New Holland
Engrenagens da caixa de velocidades New Holland
Fixadores New Holland
Polias New Holland
Revestimento New Holland
Motores New Holland
Caixas de velocidades New Holland
Paineis de instrumentos New Holland
»
Mangueiras de alta pressão New Holland TM 140
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
distribuidores hidráulicos
mangueiras de alta pressão
motores gerotor
Tubos hidráulicos
outras peças hidráulicas
mostrar tudo
Categoria de veículo
tratores
tratores de rodas
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Atlas
AR
Berthoud
CNH
Case IH
Case
Challenger
Claas
Ares
Arion
Axion
Lexion
DAF
Deutz
Fendt
Fiat
Ford
Gates
Holmer
Jarraff
John Deere
6M
550
4730
6100
6105
6110 M
6115
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8270 R
8295
8320
8335 R
8345 R
8370 R
8430
8530
W-series
Lamborghini
Manitou
Massey Ferguson
30
50
New Holland
L-series
LB
LB 115
NH
NH75
NH95
T-series
T6
T7
T7.030
T7.040
T7.200
TL
TM
TM 120
TM 130
TM 140
TM 155
TS
TS110
TS115
PTG
Ropa
SAME
Dorado
Silver
Valtra
N-series
ZF
Ålö
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Portugal
mostrar tudo
Preço
–
€
$
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
1 anúncio:
Mangueiras de alta pressão New Holland TM 140
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
mangueira de alta pressão New Holland Tm120, Tm130, Tm140, Tm155 Orbital Unit Steering Pipes Kit para trator de rodas
9
Mangueira de alta pressão New Holland Tm120, Tm130, Tm140, Tm155 Orbital Unit Steering Pipes Kit para trator de rodas
55 €
Mangueira de alta pressão
Orbital unit Steering Pipes kit
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Mangueiras de alta pressão New Holland"
mangueira de alta pressão New Holland Fiat Ford L, M, 60, Tl, 35 Series L95 Steering Orbital Unit Pipe 1438-100819-111546071 para trator de rodas
6
Mangueira de alta pressão New Holland Fiat Ford L, M, 60, Tl, 35 Series L95 Steering Orbital Unit Pipe 1438-100819-111546071 para trator de rodas
70 €
Mangueira de alta pressão
1438-100819-111546071
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
mangueira de alta pressão New Holland Ts115a, Ts110, Case Mxu Steering Cylinder Pipes 5199554, 5199552 para trator de rodas
7
Mangueira de alta pressão New Holland Ts115a, Ts110, Case Mxu Steering Cylinder Pipes 5199554, 5199552 para trator de rodas
140 €
Mangueira de alta pressão
5199554, 5199552, 47123149, 82036364
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
3
Mangueira de alta pressão New Holland Lb75, Lb115, Nh75tlb, Nh85tlb, Nh95tlb Hydraulic Hose 85812157 para New Holland LB75, LB75CP, LB115, NH75TLB, NH85TLB, NH95TLB
20 €
Mangueira de alta pressão
85812157
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T7, T6, T6000 Suspended Front Axle Pipes 87325469, 82029 para trator de rodas T7.200
5
Mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T7, T6, T6000 Suspended Front Axle Pipes 87325469, 82029 para trator de rodas T7.200
120 €
Mangueira de alta pressão
87325469, 82029212, 82035900, 82036782, 87359495
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
mangueira de alta pressão New Holland T7030 Case Puma 200 Front Linkage Remote Pipes, Valve Kit 873299 87329928 para trator de rodas New Holland T7030
10
Mangueira de alta pressão New Holland T7030 Case Puma 200 Front Linkage Remote Pipes, Valve Kit 873299 87329928 para trator de rodas New Holland T7030
395 €
Mangueira de alta pressão
87329928
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
3
Mangueira de alta pressão New Holland T7040, T7000, T6, T7, Spool Valve Control Cable 87308462 para trator de rodas
60 €
Mangueira de alta pressão
87308462
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T6000, Case Puma Series, Lift Cylinder Tube, Hose 875191 87519167 para trator de rodas T7.200
4
Mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T6000, Case Puma Series, Lift Cylinder Tube, Hose 875191 87519167 para trator de rodas T7.200
90 €
Mangueira de alta pressão
87519167
Irlanda, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacte o vendedor
mangueira de alta pressão para ceifeira-debulhadora New Holland 760CG
12
Mangueira de alta pressão para ceifeira-debulhadora New Holland 760CG
Preço sob consulta
Mangueira de alta pressão
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
mangueira de alta pressão para colheitadeira de grãos New Holland 760CG
15
Mangueira de alta pressão para colheitadeira de grãos New Holland 760CG
Preço sob consulta
Mangueira de alta pressão
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
Preços de mangueiras de alta pressão New Holland TM 140
Mangueira de alta pressão New Holland Fiat Ford L, M, 60, Tl, 35 Series L95 Steering Orbital Unit Pipe para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 1438-100819-111546071
70 €
Mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T6000, Case Puma Series, Lift Cylinder Tube, Hose 875191 para trator de rodas T7.200
Número da peça sobressalente: 87519167
90 €
Mangueira de alta pressão New Holland T7.200, T7, T6, T6000 Suspended Front Axle Pipes 87325469, 82029 para trator de rodas T7.200
Número da peça sobressalente: 87325469, 82029212, 82035900, 82036782, 87359495
120 €
Mangueira de alta pressão New Holland T7030 Case Puma 200 Front Linkage Remote Pipes, Valve Kit 873299 para trator de rodas New Holland T7030
Número da peça sobressalente: 87329928
395 €
Mangueira de alta pressão New Holland T7040, T7000, T6, T7, Spool Valve Control Cable 87308462 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 87308462
60 €
Mangueira de alta pressão New Holland Tm120, Tm130, Tm140, Tm155 Orbital Unit Steering Pipes Kit para trator de rodas
Número da peça sobressalente: Orbital unit Steering Pipes kit
55 €
Mangueira de alta pressão New Holland Ts115a, Ts110, Case Mxu Steering Cylinder Pipes 5199554, 5199552 para trator de rodas
Número da peça sobressalente: 5199554, 5199552, 47123149, 82036364
140 €
Números de catálogo populares
Mangueiras de alta pressão Case IH 47123149
Mangueiras de alta pressão New Holland 5199554
Mangueiras de alta pressão New Holland 5199552
Mangueiras de alta pressão New Holland 82036364
Hidráulica New Holland 87308462
Mangueiras de alta pressão New Holland 87329928
Mangueiras de alta pressão New Holland 87519167
Mangueiras de alta pressão New Holland 87325469
Mangueiras de alta pressão New Holland 82029212
Mangueiras de alta pressão New Holland 82035900